image image

Сегодня в Екатеринбурге и Тюмени прошли две крупные межрегиональные офтальмологические конференции. Руководители «Профессорской Плюс» традиционно приняли в мероприятиях активное участие.

Главный врач клиники Анастасия Андреевна Никифорова выступила на тюменской конференции «Современный взгляд на диагностику и лечение офтальмологических заболеваний». Она обсудила с коллегами возможности инъекционного лечения заболеваний сетчатки с помощью инновационного препарата «Фарицимаб». Специалисты клиники «Профессорская Плюс» одним из первых в России начнут применять этот метод — в самое ближайшее время.  

Заместитель главного врача клиники Анна Андреевна Кузнецова выступила в Екатеринбурге — на межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы детской офтальмологии». Она поделилась опытом ОКТ-диагностики и хирургического лечения осложнений близорукости, а также возможностями лазерной коррекции зрения методом LASEK в самых сложных случаях. Анна Андреевна представила кейсы — из практики ведущих офтальмохирургов «Профессорской Плюс».

конфа1.jpg

конфа12.jpg