image image

Хирурги всего мира подтверждают: ReLEx SMILE – это самая передовая технология лазерной коррекции зрения.

6-8 октября в Москве состоялся симпозиум «Современные технологии катарактальной, рефракционной и роговичной хирургии». Главный врач «Профессорской Плюс» Богачев Александр Евгеньевич и лазерный хирург, врач-офтальмолог нашей клиники Крюченков Константин Александрович посетили мероприятие и поделились итогами конференции.

симпозиум.jpg

Технология ReLEx Smile от Carl Zeiss продолжает занимать лидирующие позиции. Успешно проведено уже более 6 млн операций в мире!

И сейчас ученые разработали лазер Vizumax 800, который работает еще быстрее и позволит расширить возможности данной технологии и возвращать зрение пациентам с дальнозоркостью. Этот аппарат уже анонсирован в Европе, а значит, со временем станет доступен и для нас.

Во всем мире идут разработки новых технологий коррекции зрения, но пока по точности, удобству и качеству ReLEx Smile не имеет достойных конкурентов.

Ведущие офтальмологи страны подтвердили: ReLEx Smile подходит для активного образа жизни. При использовании данной технологии нет увеличения рисков снижения зрения при травме, а восстановление после операции проходит в минимальные сроки.

«Профессорская Плюс» продолжает возвращать яркие краски жизни и дарить пациентам возможность видеть все четко и ясно.

Глаза боятся, а «Профессорская Плюс» делает. И делает с гарантией.